Самый современный в России морг

//Самый современный в России морг

Самый современный в России морг

В Петербурге введен в эксплуатацию самый современный в России морг

Госстройнадзором Питера на днях было выдано разрешение на введение в эксплуатацию расположенного на Екатерининском проспекте здания бюро судебно-медицинской экспертизы. По сообщению ведомства, здание в муниципальном округе «Полюстрово» прошло через масштабную реконструкцию, в рамках которой застройщиком выступил Питерский комитет по строительству.

Как отмечается в госстройнадзоре, административно-лабораторный корпус прежнего здания был увеличен за счет постройки ещё одного этажа. Помимо того, к нему сделали пристройку. Внешняя отделка объекта была исполнена из современных фасадных систем.

Отныне здание морга приспособлено для граждан, имеющих ограниченные физические возможности — оно оборудовано лифтами и пандусами.  Ведь к нему приезжают ежедневно самые разные родственники умерших, пропавших без вести и погибших людей, дабы поучаствовать в процедурах оформлении документов, опознании и получении тел умерших.

Системы пожаробезопасности

Это здание не имеет большого экономического значения для Санкт-Петербурга, как производственные комбинаты и заводы. Однако, оно является важным элементом инфраструктуры города. Потому, при его реконструкции ответственные лица скрупулезно подходили к оборудованию здания различными инженерными системами, и обустройству системы пожаробезопасности в частности. Ведь для её эффективной работы по защите здания от внезапного возгорания недостаточно смонтировать оповестительное оборудование и установить первичные средства для тушения огня. Оптимальной система пожаробезопасности будет лишь при наличии в своем составе локализующих огонь преград — таких, как противопожарные шторы, экраны, завесы, ворота.

Обширный выбор подобных конструкций, надёжно предотвращающих расползание пожара по всему зданию, вам может предложить компания «ФаерТекникс», чьи представительства сегодня есть во всех крупнейших городах России и даже ближнего зарубежья. Заказывая наши сертифицированные противопожарные системы, изготавливаемые по индивидуальным размерам, вы можете рассчитывать не только на качественную пожарозащиту своих ценностей и проведение безопасной эвакуации в случае ЧП, но и доступные цены вкупе с выгодным обслуживанием преград для их многогодовой беспроблемной эксплуатации!

By | 2020-03-18T13:55:45+00:00 Сентябрь 14, 2019|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время