Почему FireTechnics в г. Ханты-Мансийск?

//Почему FireTechnics в г. Ханты-Мансийск?

Почему FireTechnics в г. Ханты-Мансийск?

Почему стоит обустраивать противопожарное помещение с помощью системы от FireTechnics в г. Ханты-Мансийск?

В настоящее время FireTechnics — это технологичное производственно-торговое предприятие, постоянно совершенствующееся и идущее в ногу со временем. Наряду с поставками исключительно качественной пожарозащитной продукции мы гарантируем безопасное и многолетнее использование приобретенного у нас оборудования. При этом нами не просто поставляются компоненты для проектирования высококлассных и безотказных в работе противопожарных систем, но еще и предлагается собственный профессиональный опыт в сфере установки оборудования, что позволяет нам гарантировать его слаженную и надежную работу в течение десятилетий.

Выбирая наши противопожарные системы, вы можете быть на 100% уверены в том, что они:

  • соответствуют европейским качественным стандартам;
  • обладают высоким уровнем огнезащиты, что позволяет им сдерживать распространение огня и дыма до приезда пожарных;
  • дают достаточное время для человеческой эвакуации, а также минимизируют ущерб, наносимый имуществу и материальным ценностям;
  • имеют многолетний гарантийный срок безупречного срабатывания;
  • обладая стильным видом и возможностью вариативного декора, противопожарные изделия FireTechnics органично впишутся в экстерьер и интерьер любых зданий;
  • их цена весьма доступна на фоне высочайшего качества.

Звоните нам, не откладывая, наши профессиональные менеджеры с удовольствие ответят на все интересующие вас вопросы и примут заказ на проектирование системы в кратчайший срок, независимо от степени сложности. Всего за месяц противопожарная система, разработанная с учетом всех особенностей объекта и ваших пожеланий, будет создана, смонтирована и протестирована на эффективность срабатывания в случае пожара!

Противопожарная безопасность — FireTechnics

Группа компаний FireTechnics работает для Вас с 2002 года и зарекомендовала себя как надежный, ответственный партнер с качественной продукцией.

Основным направлением деятельности компании является производство, доставка, монтаж и сервисное обслуживание противопожарных систем с различной степенью огнестойкости и дымозащищенности, а также рулонных ворот без огнезащиты, известные под маркой «МВА».
Вся продукция компании сертифицирована согласно требования законодательства РФ, проходит внутренний жесткий контроль качества, что гарантирует нашим партнерам только качественную продукцию.

Производственный комплекс оснащен современным оборудованием, готовым выполнить любые проекты наших Заказчиков, согласно требованиям и точно в срок.

By | 2021-06-29T13:32:43+00:00 Июнь 29, 2021|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время