Противопожарные системы — FireTechnics

//Противопожарные системы — FireTechnics

Противопожарные системы — FireTechnics

Группа компаний FireTechnics, имея большое количество продукции собственного производства, готова решать задачи комплексно, перекрывая проемы всех типов, избавляя своих Заказчиков от необходимости поиска нескольких поставщиков для реализации проекта.

Руководство компании уделяет особое внимание не только производству, но и монтажу, т.к. правильная установка — это залог безопасности и долговечности работы конструкций. Специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации в собственном учебном классе, что исключает ошибки при монтаже и, как следствие, повышает уровень безопасности и долговечности эксплуатации.

За годы своей работы компания накопила в своем арсенале огромное количество реализованных проектов, в числе которых Административные здания РФ, Учреждения культуры и образования, Торговые центры, Гостиницы, Складские комплексы и многое другое.

Постоянно повышая свой профессиональный уровень, сотрудничая с Европейскими и Российскими коллегами, растет и ассортимент нашей продукции.

Подробнее с нашей продукцией Вы можете ознакомиться в следующих разделах:

На сегодняшний день Группа компаний FireTechnics — это современное производственно-торговое предприятие, с качественной продукцией, которое гарантирует безопасное и долголетнее использование приобретенной продукции.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

By | 2021-06-28T13:31:02+00:00 Июнь 24, 2021|Новости|Нет комментариев
FIRETECHNICS – ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ

Бесплатный звонок по России:

8 (800) 333-32-91

Email: info@fire-tec.ru

Презентация FireTechnics

Закажите звонок

мы перезвоним Вам в ближайшее время